7 800 ₴
Отправка с 15 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Особенности | Мешок для белья |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Полка-корзина для вещей | 3 шт. |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |