
6 930 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 3 шт |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 940 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 |