2 100 ₴
Отправка с 08 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Полка-лоток |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |