3 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Материал полки | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Полка | 2 шт. |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |