
11 200 ₴
Ручной оксиметр (кисломер) для определения концентрации растворенного кислорода в водоемах, озерах, реках и аквариумах. Подходит также для проточной воды, благодаря водозащищенному корпусу прибор может применяться в полевых условиях. В комплектации есть все необходимые комплектующие, которые вместе с прибором хранятся в удобном и компактном кейсе.
Оксиметр 7031 – лучший бюджетный выбор для рыбных хозяйств и водоочищаемых сооружений.
|
DO |
О2 |
Temp |
|
|
Концентрация растворенного кислорода (мг/л) |
Концентрация растворенного кислорода (%) |
Температура |
|
|
Диапазон измерения |
0~20 мг/л 0~20 ppm |
0~200.0 % |
0~90 °С |
|
Точность |
±0.2 + 1 цифра |
±2 % от измеренного значения |
±0.2 + 1 цифра |
|
Разрешение |
0.01 мг/л |
0.10 % |
0.1 °С |
|
Автоматическая компенсация температуры |
Automatic Temperature Compensation A TC: 0~50 °С |
||
|
Ручная компенсация солености |
Manual Salinity Compensation MSC: 0 ~ 50 ppt |
||
|
Ручная компенсация высоты |
Manual Altitude Compensation MAC: 0 ~ 20000 fl |
||
|
Питание |
DC1.5 В x 4 батарейки, AAA/UM-4 |
||
|
Размеры |
Прилад: 195x40x36 мм, комплект: 230x205x50 мм |
||
|
Вес |
Прилад: 135 г (с батарейками), комплект: 780 г |
||
Характеристики
| Форм-фактор | Ручной (карманный) |
|---|---|
| Каналы измерения | Temp, DO |
| Принцип измерения (DO) | Полярографический |
| Диапазон (DO) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Дискретность (DO) | 0.1%, 0.01 мг/л (ppm) |
| Точность (DO) | ±0.2 мг/л (ppm), ±2% |
| Количество точек калибровки (DO) | 2 |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 90 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Точность термометра (°C) | ±0.2 °C |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 80 °C |
| Автоматическая калибровка | Так |
| Автоматическая температурная компенсация | Так |
| Класс защиты | IP57 |
| Сменный электрод | Так |
| Подключение к ПК | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Бренд | EZODO |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна производства | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |