Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Аппарат ультрафиолетового облучения дерматологический Псоролайт 100-6 - состоит из пяти одинаковых секций, которые образуют кабину с максимально эффективной площадью облучения всего тела.
Назначение:
- лечение псориаза, дерматита, витилиго и других кожных заболеваний.
Характеристики: Конструкция состоит из пяти одинаковых секций, три из которых установлены на четыре неподвижные опоры. Две подвижные секции установлены на четыре колеса и открываются для прохода пациента в центр кабины, где происходит процесс лечения.
Внутри кабины расположены четыре ручки за которые пациент может держаться при необходимости облучения в паховой области. Две внешние ручки на подвижных секциях предназначены для использования врачом, чтобы открывать и закрывать секции для входа и выхода пациента из кабины. Лампи: В каждой секции установлено 4 лампы мощностью 100 Вт производства Philips. Лампы закрыты защитной решеткой. Светодиодное освещение внутри кабины создает комфортные условия для пациента. Пульт управления с сенсорным дисплеем установлен на обратной стороне аппарата. Позволяет устанавливать время или дозу облучания, контролировать наработку УФ-ламп. Аппарат сохраняет в памяти общее время наработки ламп и отдельно для каждого из 5-х пользователей. Каждый пользователь имеет отдельный доступ к прибору с собственным паролем. Основные настройки доступны только Администратору после введения личного пароля. Блок из четырех датчиков для измерения / дозирования излучения UVB-311. Информация используется для установки точного времени в течение которого длится каждое облучение. Аппарат осуществляет автоматический пересчет первоначальной введенной дозы на время экспозиции с возможностью коррекции времени. У врача есть возможность выставить на пульт управления время необходимое для проведения лечебной процедуры, или дозу облучения в мДж/см2, что обеспечивает точность каждого облучения.
Тип облучателя: Philips TL 100W/01 (20 шт.)
Срок службы лампы: 1000 часов
Потребляемая мощность: 2300 Вт
Энергетическая освещенность: 11.2 мВт/см2
Напряжение и частота сети: 220/50 Гц
Габаритные размеры: 1280 х 1230 х 2100 мм
Преимущества:
- Единый производитель в Украине данного оборудования.
- Одобрено ассоциацией дерматологов Украины.
- Использование ламп производства Philips. В многократно проведенных медицинских исследованиях эти лампы выступили и выступают в качестве эталонных источников ультрафиолетового излучения.
- Излучение узкополосного света UVB-311 отлично подходит для лечения кожных заболеваний, поскольку его действие способствует иммунорегуляции, противоаллергическому эффекту и восстановлению баланса воспалительных процессов на пораженной коже, а также способствует уменьшению высыпаний и шелушений, без риска возникновения эритемы, что делает его эффективным и безопасным методом терапии.
Гарантии:
- 12 месяцев на аппарат
Не распространяется на лампы
Производитель: НВПП «Медпромсервис» - производственное подразделение ООО «Виола Медтехника»
Дополнительная информация: Доставка и пуско-наладочные работы: Наша компания обеспечивает доставку и пуско-наладочные работы аппарата. Обучение: Наши сервисные инженеры детально научат вас процессу работы с аппаратом и ознакомят со всеми его техническими характеристиками и особенностями. Сервисное обслуживание: В нашем ассортименте есть лампы, предназначенные для замены. При замене вырабатываемых ламп или осуществлении сервисного обслуживания аппарата, сервисный инженер проводит калибровку датчика и настройку системы измерения / дозировки с помощью специальных приборов.
Важно: в процессе лечения пациент обязательно должен использовать специальные защитные очки, которые идут в комплекте.