


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Термометр цифровой ST-2 применяют для измерения температуры в системах вентиляции, в морозильниках, в системах отопления, в моторах, генераторах и т. д. Их используют аквариумисты, домохозяйки, фермеры, строители, автомобилисты, туристы, рыбаки. Прибор может показывать температуру воздуха, воды, почвы, к примеру в теплицах, птичниках, температуру тёплых полов, температуру в бойлерах и т.д.
Термометр цифровой ST-2 с выносным датчиком вы можете купить за достаточно не высокую цену и при этом вы получите великолепный термометр, который Вы сможете применять во многих областях домашнего хозяйства.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |