

3 100 ₴
Показать оптовые ценыБактерицидный облучатель предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхности в помещениях, где затруднено или малоэффективно применение настенного или потолочного типов облучателей. Благодаря конструкции и легкости перемещения, рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений или для использования в помещениях большой площади, без присутствия людей.
Область применения прибора – лечебные и детские учреждения (поликлиники, роддома, санатории и др.), а также, при необходимости, промышленные, административные, общественные и складские помещения.
Облучатель отличает простота конструкции и привлекательный дизайн. Возможность легкого передвижения в помещении благодаря 4 колесам в основании.
Технические характеристики:
Облученность на расстоянии 1 м, Вт/м2, не менее 1,5
Количество ламп 6 (не входят в комплект)
Источник излучения: лампа бактерицидная ДБ-30,TRUV-30 или ТUV-30 номинальная мощность лампы, Вт 30
средняя продолжительность горения, ч 8000
Номинальное напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Рекомендуемый объем помещения (м³) 120
Габаритные размеры ВхШхГ (мм) 113х30х30
Масса, кг, не более 7,5
Внимание! Облучатель запрещено использовать в присутствии людей. Во время его эксплуатации необходимо строго придерживаться правил, установленных производителем.