Тележки общего назначения ВМв-7 комбинированные
- Каркас изготовлен из трубы Ø20 мм, который размещен на колесах Ø 50 мм.<br> - Позволяет разместить большой пакет для сбора мусора, может открываться и закрываться металлической рамкой.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 900 |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1085 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 не более |
| Макс.нагрузка, кг | 160 |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 шт. |