7 200 ₴
Отправка с 08 июня 2026
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 515 |
| Высота, мм | 990 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 870 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.нагрузка, кг | 160 |
| Вес (кг) | 60 не более |