Характеристики и особенности ВМз-8
Тележка предназначена для перевозки грузов массой до 150 кг внутри больничного корпуса.
Прочная каркасная конструкция, наличие защитного ограждения, резиновый коврик для предотвращения скольжения груза, обеспечивают надежность транспортировки. Колеса, которые самоориентирующиеся Ø 150 мм, два из которых, с тормозной системой. Размер платформы 1000 мм х 650 мм.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 1160 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 не более |
| Макс.нагрузка, кг | 160 |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 шт. |