Тележки общего назначения ВМх-1
Тележки общего назначения производства компании «ВиолаМедтехника» - функциональные, мобильные, удобные в использовании изделия, которые получили широкое применения в медицинских учреждениях.
Предназначены для перевозки различных грузов контейнеров с медикаментами, стерильной тары, медицинской аппаратуры, еды и другое.
Прочная каркасная конструкция, полки из нержавеющей стали, наличие защитных бортиков обеспечивают надежность транспортировки. Колеса самоориентирующиеся, два колеса стоящих по диагонали имеют тормозное устройство.
ВМх-1
Тележка предназначена для транспортировки пищи из пищеблока в отделения больниц лечебных учреждений.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 800 |
| Ширина, мм | 550 |
| Высота, мм | 900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 не более |
| Макс.нагрузка, кг | 160 |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 шт. |