


2 449 ₴
Лампа PHILIPS PL-S 9W/01/2P 1CT - лучшая в своем классе эффективность лечения достигается за счет очень узкого диапазона излучения: от 305 до 315 нм с пиком излучения на 311 нм. Это один из самых эффективных диапазонов для лечения псориаза, и именно на нем выполняется максимальная фокусировка. В результате значительно сокращается время облучения, что позволяет свести к минимуму побочные эффекты, такие как покраснение и зуд кожи.
Все это делает лампы идеальным решением для фототерапии таких болезней, как :
Более того, поскольку общую дозу узкополосного излучения можно контролировать с высокой точностью, эти лампы подходят для домашней терапии.

Фототерапия в дерматологии (лечение псориаза, витилиго)
Эти лампы производят средневолновое УФ-излучение в области В, вредное для кожи и глаз человека. Поэтому они могут применяться только в медицинском и промышленном оборудовании
Цветовой код 01
Ультрафиолет В
УФ-А излучение 100ч IEC 0.95 W
Гарантия на товар - 12 месяцев

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Philips |
| Країна виробник | Польща |
| Таймер | False |
| Живлення | Мережа 220В |
| Функціональність апарата | Синє випромінювання |
| Довжина хвилі випромінювання синього спектра | 311 нм |